НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Арсенал-Киев — Александрия. Прогноз и анонс на матч - Премьер-лига чемпионата Украины - 10.11.2018 ###

Арсенал-Киев – Александрия. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Александрия
В субботу, 10 ноября, в 15 туре чемпионата УПЛ в Киеве встречаются «Арсенал» и «Александрия». Команды занимают диаметрально противоположные места в турнирной таблице. Хозяева поля борются за сохранение прописки в элитном дивизионе, а гости, занимая третье место в турнирной таблице, не прочь замахнутся и на второе.
«Арсенал» пока никак не может стабилизировать состав и свою игру. После прихода Вячеслава Грозного «канониры» смогли добыть одну победу над полтавской «Ворсклой» (2:0), но затем последовали три поражения подряд от ФК «Львова» (0:1), «Шахтера» (0:3) «Мариуполя» (0:1). В своем предыдущем матче, в Мариуполе, киевляне имели все шансы пополнить свой очковый багаж, реализуй Семенюк выход один на один с вратарем при счете (0:0). Как отмечает сам главный тренер «Арсенала» Вячеслав Грозный, главные проблемы у команды с результативным завершающим ударом и отсутствием острого последнего паса. Все это следствие недостаточного мастерства футболистов. Кроме чисто игровых проблем, в команде есть ещё кадровые и финансовые неурядицы. Из-за травм, в последних трех матчах не принимали участие ключевые игроки полузащитник Ориховский, а также главный бомбардир команды Сергей Грынь. Пока далеки от оптимальной формы новички «канониров» Ларин и Козак. Но Вячеслав Грозный не теряет духа, несмотря, ни на какие трудности готовит футболистов к предстоящей игре, проводя интенсивные тренировки и спарринги.
«Александрия», которая в нынешнем чемпионате претендует на медали, неожиданно потеряла очки в домашней встрече с черниговской «Десной» (1:1). Хозяева поля контролировали ход игры, забили гол с пенальти в начале второго тайма, и в дальнейшем имели возможности для взятия ворот Паста. Но стандарт в исполнении «северян» в конце встречи перечеркнул все старания «горожан». Защитник гостей Андрей Гитченко оказался расторопнее защитников «Александрии» и сравнял счет в матче со своим бывшим клубом. Упущенная победа не позволила команде Владимира Шарана сравняться по очкам с киевским «Динамо», и по лучшей разнице мячей выйти на второе место. Тем не менее, беспроигрышная серия «Александрии» продолжается, и уже насчитывает 5 игр. Матч с «Арсеналом», через перебор желтых карточек, пропустит капитан команды гостей Андрей Запорожан, также под вопросом участие атакующего хава Максима Задераки - у него травма.
В первом круге встреча между «Александрией» и «Арсеналом» закончилась минимальной победой команды Шарана, гол на свой счет записал Андрей Цуриков. Всего в Премьер-лиге соперники встречались между собой 7 раз, небольшой перевес на стороне «канониров»: три победы, две ничьи, два поражения.
Фаворитом матча, безусловной, являются гости, команда из Александрии, однако и киевлянам отступать дальше некуда, позади первая лига.
Ориентировочные составы.
«Арсенал-Киев»: С.Ситало – Майданевич, Акакпо, Сагуткин, Дубинчак, Домбровский, Вакулко, Лола, Ермаченко, Фещук, Акулинин.
«Александрия»: Панькив – Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков, Банада, Довгий, Ковалец, Полярус, Шастал, Пономар.
  • 4.4
  • 3.24
  • 1.95
Сделать ставку
  • 4.38
  • 3.24
  • 1.945
Сделать ставку

10 ноября, суббота

«Арсенал-Киев»«Александрия»
Киев. Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского. 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АРСЕНАЛ-КИЕВАЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт футбольного клуба Арсенал из города Киев - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!