НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Черноморец — Арсенал-Киев. Прогноз и анонс на матч - Премьер-лига чемпионата Украины - 25.11.2018 ###

Черноморец – Арсенал-Киев. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Арсенал-Киев
Матч аутсайдеров нынешнего чемпионата «Черноморца» и «Арсенала» пройдет в Одессе 25 ноября. Проведение самого поединка находилось под угрозой срыва всю неделю, вплоть до срока дедлайна – пятницы, когда гендиректор «моряков» Анатолий Мисюра пообещал, что игра состоится. В связи с тем, что стадион «Черноморец» до сих пор не подключен к централизованному отоплению, клуб будет обогревать раздевалки и подтрибунные помещения с помощью электрообогревателей.
Незавидное положение одесситов отягощается бытовыми проблемами и конфликтом с болельщиками. В таких условиях тренерскому штабу крайне трудно будет настроить футболистов на игру с «канонирами», тем не менее, отступать более некуда нужно выходить на поле и зарабатывать очки. «Моряки» оказались в шаге от последнего места, киевский «Арсенал» находится на расстоянии в два очка. Результатами своих последних игр «Черноморца» пока только бьет клубные «антирекорды». Команда с Южной Пальмиры не выигрывают с 17 августа в течении 11 туров, причем проигрывает уже девять матчей подряд. В предыдущем туре «черно-синие» проиграла на выезде черниговской «Десне» (0:2). Удаление в конце первого тайма защитника Дмитрия Рыжука сыграло решающую роль, одесситы не смогли перестроиться и пропустили два гола от северян.
Паузу в чемпионате «моряки» заполнили тренировочным сбором на своей базе, во время которого сыграли с молдавским «Сфынтул Георге» (2:4). Игра с шестой командой чемпионата Молдовы показала те же проблемы подопечных Ангела Червенкова: ненадежная игра в обороне, создание и реализация голевых моментов.
Накануне встречи с «Арсеналом» одесситы испытывают кадровые проблемы. Пропустит игру основной защитник Рыжук, травмированы голкипер Литвиненко и центрбек Глеб Грачов, который к тому же главный бомбардир команды в этом чемпионате. Позитивным моментом является возвращение в строй форварда Анатолия Диденко, сыгравшего в спарринге с молдаванами.
Киевский «Арсенал» также как и его конкурент за последнее место «Черноморец», бьет клубные рекорды. «Канониры» не могут забить гол в течении 371 минуты, точно такой же результат и у одесситов. В предыдущем туре киевляне крупно проиграли «Александрии» (0:3), доведя свою безвыигрышную серию до 4 матчей. На игре команды сказывается отсутствие лидеров команды Сергея Гриня и Павла Ориховского. Созданные голевые моменты некому завершать, а не забивая голы невозможно победить. Во время перерыва в чемпионате команда Вячеслава Грозного провела спарринг с молодежной командой «Шахтера». Победа над дублерами «горняков» (3:1) должна прибавить уверенности столичным футболистам. Клуб расстался с двумя легионерами эпохи Раванелли - Николичем и Еличем, которые уже давно не выступают за «Арсенал».
В первом круге команды сыграли вничью (1:1). Тогда в Киеве отличились нынешний капитан «канониров» Майданевич, а у одесситов Бабенко. Затем одесситы сумели отобрать очки у киевского «Динамо» (1:1), после чего были одни поражения.
Зачастую битвы аутсайдеров не менее принципиальны, чем встречи лидеров. Обыграв «Черноморец» киевляне смогут покинуть унизительное последнее место в турнирной таблице, а победа «моряков» обезопасит их от опасной зоны. «Канониры» лучше играют на выезде, шесть из семи очей они набрали в гостях.
Ориентировочные составы.
«Черноморец»: Безрук – Норенков, Остапенко, Мищенко, Трубочкин, Савченко, Бабенко, Смирнов, Чорний, Коваль, Диденко.
«Арсенал-Киев»: Ситало – Майданевич, Акакпо, Сагуткин, Дубинчак, Евтоски, Домбровский, Вакулко, Лола, Баланюк, Акулинин.
  • 3.14
  • 2.9
  • 2.57
Сделать ставку
  • 3.13
  • 2.89
  • 2.565
Сделать ставку

25 ноября, воскресенье

«Черноморец» – «Арсенал-Киев»
Одесса. Стадион «Черноморец». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ЧЕРНОМОРЕЦ – АРСЕНАЛ-КИЕВ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Можаровский Юрий (Львов)
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт футбольного клуба Арсенал из города Киев - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!