На 52-й минуте Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти (перекладина).

Денис Мирошниченко (24), Ади Мегремич (40).- Павел Ореховский (29), Стефан Евтоски (41), Сергей Ситало (80), Даниил Сагуткин (89)

«Карпаты»: Максим Кучинский, Денис Мирошниченко, Алексей Ковтун, Ади Мегремич, Орест Лебеденко, Сергей Мякушко (Алексей Гуцуляк, 74), Олег Голодюк (Родриго Варгас, 46), Кристиан Ербес (Кевин Мендес, 84), Франциско Ди Франко, Хорхе Карраскаль, Марьян Швед

Запас: Герман Пеньков, Назар Вербный, Дмитрий Клёц, Олег Бородай

«Арсенал-Киев»: Сергей Ситало, Владислав Дубинчак, Даниил Карась, Пирис, Алексей Майданевич, Павел Ореховский, Стефан Евтоски (Йебли Кертис, 71), Сергей Гринь, Лола (Александр Осман, 84), Юрий Бушман, Владислав Алексеев (Даниил Сагуткин, 85)

Запас: Дмитрий Иванов, Сергей Даценко, Денис ЯнаковВладимир Доронин

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Стадион «Украина» (Львов)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
Варгас нарушил правила возле штрафной киевлян.
92 мин. Не получается у футболистов Карпат обострить ситуацию.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
89 мин. Предупреждение получил Сагуткин за грубую игру.
87 мин.
Активно атакуют львовяне.
85 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА-КИЕВ. Вместо Алексеева на поле вышел Даниил Сагуткин.
84 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА-КИЕВ. Вместо Лолы на поле вышел Александр Осман.
84 мин. ЗАМЕНА У КАРПАТ. Вместо Ербеса на поле вышел Кевин Мендес.
84 мин. Пирис получил красную карточку. За неспортивное поведение.
82 мин.
Лола лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь.
80 мин. Предупреждение получил Ситало за то, что слишком долго вводил мяч в игру.
78 мин. Гуцуляк бил в ближний угол из левого угла штрафной, и мяч попал в сетку с внешней стороны!
76 мин. Ситало оказывают медицинскую помощь.
74 мин. ЗАМЕНА У КАРПАТ. Вместо Мякушко на поле вышел Алексей Гуцуляк.
73 мин.
Игра идет в центре поля.
71 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА-КИЕВ. Вместо Евтоски на поле вышел Йебли Кертис.
70 мин.
Швед из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Ситало.
68 мин. Евтоски оказывают медицинскую помощь.
66 мин. Лола с дальней дистанции пробил неточно.
64 мин. МОМЕНТ! Карраскаль справа ворвался в штрафную и отпасовал на Варгаса, который метров с 5-ти не пробил голкипера!
62 мин. Игра идет в центре поля.
60 мин. Опасно! После навеса с углового Кучинский неуверенно сыграл на выходе, и Ди Франко выбил мяч с линии ворот!
59 мин. Ореховский бил со штрафного метров с 30-ти, и Кучинский в прыжке перевел мяч на угловой. Повтор показал, что круглый снаряд не летел в створ ворот.
57 мин. Лебеденко обрезался на своей половине поля, но Бушман пробил издали неточно.
55 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ербес, сыграв в "стенку" с Родриго Варгасом, вышел один на один с Ситало и технично подсек мяч над голкипером!
54 мин. Бушман из-за пределов штрафной пробил неточно.
52 мин. НЕТ ГОЛА! Карраскаль с 11-тиметровой отметки пробил в перекладину ворот!
51 мин. ПЕНАЛЬТИ! Швед ворвался в штрафную Арсенала, и Дубинчак сбил форварда!
50 мин.
Угловой у ворот киевлян обошелся без остроты.
47 мин. Львовяне активно начали вторую половину встречи.
46 мин. ЗАМЕНА У КАРПАТ. Вместо Голодюка на поле вышел Родриго Варгас.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин.
Арбитр добавил 1 минуту.
44 мин. Львовяне контролируют мяч.
41 мин. Предупреждение получил Евтоски за фол на Голодюке в центре поля.
40 мин. Предупреждение за разговоры получил Мегремич.
39 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Дубинчак отобрал мяч у Шведа на левом фланге возле штрафной Карпат и сразу отдал на Гриня, который метров с 12-ти пробил точно в угол!
38 мин. В центре поля переместилась игра.
36 мин. Мякушко бил со штрафного метров с 25-ти, и мяч попал в защитника.
34 мин. Неудачная атака киевлян.
32 мин. Бушман со штрафного метров с 25-ти пробил в "стенку".
30 мин. Швед навесил с правого фланга и мяч опустился сверху на перекладину!
29 мин. Ореховский получил предупреждение. Руками схватил Ди Франко в центре поля.
28 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Канониры заработали штрафной метрах в 22-х от ворот. Ореховский пробил через "стенку" точно в "девятку"!
25 мин. Опасно! Лола из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
24 мин. Мирошниченко получил предупреждение. Сбил Гриня, который слева пытался ворваться в штрафную Карпат.
22 мин. Голодюк в подкате отобрал мяч у Бушмана на половине поля Карпат.
20 мин. Ди Франко едва не вывел на ворота Лебеденко, но защитник перехватил мяч.
18 мин. Ореховский навесил со штрафного с левого фланга - защитник Карпат выбил мяч.
16 мин. Скоростями команды пока болельщиков не балуют.
14 мин. Киевляне контролируют мяч.
11 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.
9 мин. Швед мог выйти один на один с Ситало, но голкипер вовремя выбежал за пределы штрафной.
6 мин. Карраскаль бил из-за пределов штрафной - мяч задел защитника и прилетел к Ситало.
4 мин. Мирошниченко неудачно навесил с правого фланга - мяч вылетел за пределы поля.
2 мин. Мякушко ворвался в штрафную киевлян, но его удар заблокировал защитник.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 26 августа, состоялся поединок 6-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором львовские «Карпаты» будут принимать «Арсенал-Киев». Матч проходил во Львове на стадионе «Украина».

Команда Фабрицио Раванелли на данный момент занимает последнее место в турнирной таблице. В предыдущем туре «канониры» сумели заработать первый балл, сыграв вничью на своем поле с одесским «Черноморцем». Львовяне неделю назад поделили очки с «Десной», сумев отыграться после счета 0:2. В Чернигове свой дебютный поединок у руля «Карпат» проводил португальский специалист Жозе Мораиш.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Карпаты» (Львов) – «Арсенал-Киев» (Киев).